ЖК «Зелёный»: уникальный жилой комплекс комфорт-класса

15:00
4.44K
ЖК «Зелёный»: уникальный жилой комплекс комфорт-класса

Самый крупный застройщик Югры - Сибпромстрой – предлагает сургутянам и жителям Сургутского района жильё комфорт-класса в черте города с развитой инфраструктурой. Новый ЖК «Зелёный», который располагается в 36 микрорайоне Сургута, уже покорил разнообразием квартир в малоэтажной застройке и хвойным лесом в его окрестностях. Симпатичные четырёхэтажки, что освещают округу в вечерние часы разноцветными огнями, доступны от 2 млн 100 тысяч рублей. Студии и трёхкомнатные квартиры, компактные «однушки» и двухкомнатные квартиры для независимых и семейных – на любой вкус и достаток.

Сейчас забронировать любую понравившуюся квартиру можно, позвонив в отдел продаж компании. Уникальный жилой комплекс с говорящим названием «Зелёный», пожалуй, лучший вариант для тех, кто хочет переехать в квартиру с удобной планировкой, и при этом остаться в зелёной зоне, да ещё и в черте города. 36 микрорайон находится через дорогу от полюбившегося сургутянам ЖК «Северное сияние», в районе с развитой городской инфраструктурой. Неподалёку от него торгово-развлекательные центры, транспортная развязка, и конечно, детские сады и школы.

- На территории 42 микрорайона скоро появится просторная хорошая школа. Уже подготовлен участок, есть проект, работы уже ведутся. Чтобы добраться туда жителям 36-го микрорайона, достаточно перейти дорогу, - говорят в руководстве Сибпромстроя.

Небольшая студия, которая вполне подойдёт молодым и амбициозным жителям Югры, будет стоить чуть больше двух миллионов. А состоявшейся семье с двумя детишками понравится двухкомнатная квартира площадью почти 53 квадратных метра – она обойдётся в 3 млн 950 тысяч рублей.

Купить квартиру можно по-разному: как при помощи наличного расчёта, так и в ипотеку.

- Сибпромстрой также предлагает клиентам рассрочку. Это значит, что покупатель может внести первый взнос за квартиру непосредственно застройщику в размере не меньше 50 процентов от стоимости жилья. Остальную сумму можно внести в течение трёх лет под фиксированную ставку,  — подчёркивают в Сибпромстрое.

В ЖК «Зелёный» просторно: здесь есть место для прогулок с детьми в окружении лесного массива, для автомобилистов предусмотрены два вида парковки – открытые стоянки и крытый паркинг. Спортивные и детские площадки делают новый жилой комплекс по-домашнему уютным. Словом, в «Зелёном» понравится всем. Напоминаем! Забронировать или купить квартиру можно уже сейчас, обратившись в офис продаж Сибпромстроя.

КСТАТИ

Квартиры от Сибпромстроя в Сургуте можно приобрести в отделе продаж компании, который расположен по адресу: г. Сургут, ул. Есенина, д. 2. Подробная информация по телефону +7 (3462) 600-190. График работы: пн. – пт. с 9:00 до 21:00, сб. – вс. с 9:00 до 19:00 (без выходных и перерывов).

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Вера СЕРЕБРЯКОВА

ФОТО Алексея АНДРОНОВА

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации