В Екатеринбурге отменяют концерты и соревнования из-за коронавируса

06:55
9.89K
В Екатеринбурге отменяют концерты и соревнования из-за коронавируса

В столице Урала из-за коронавируса масштабно отменяются концерты, соревнования и другие массовые мероприятия. Часть из них будут перенесены на более поздний срок, часть вовсе не состоятся. Напомним, с 11 марта указом губернатора в Свердловской области отменены все мероприятия, на которых предполагается присутствие более 5 тысяч человек.

Так, 10 марта концерт на Урале не смогли провести итальянские исполнители всемирно известного хита Felicità, пишет Е1.RU. Также отменено выступление группы «Фактор-2», которое было назначено на 21 марта. Во-первых, закрыт «Ельцин центр», где должно было пройти музыкальное событие. Во-вторых, музыканты сейчас живут в Германии, с которой авиасообщение ограничено. Концерт состоится 2 октября, переоформлять билеты поклонникам коллектива не нужно.

Отменён матч команды УГМК с французским клубом «Монпелье» в рамках европейского баскетбольного турнира Евролиги. 13-15 марта в Екатеринбурге должны были пройти международные соревнования по дзюдо «Большой шлем», но после раздумий проводить их без болельщиков было решено всё-таки отменить. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации