​Школьников Сургутского района наградили за участие во Всероссийской олимпиаде

17:00
2.02K
​Школьников Сургутского района наградили за участие во Всероссийской олимпиаде

4 марта 2020 года на базе МБОУ «Лянторская СОШ 3» прошло значимое событие в образовательном пространстве Сургутского района - подведение итогов регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по учебным предметам.

Отметим, что по словам участников, региональный этап - отличная возможность проверить свои знания, посоревноваться с достойными соперниками с других территорий ХМАО.

Среди старшеклассников на региональном этапе первое место в номинации «Экология» заняла Даяна Вовк. В этой же номинации вторыми стали Алексей Белик и Аделина Давлетова из Лянторской СОШ №3, учитель Минзада Идрисова.

Второе место по русскому языку и третье место по математике занял Сергей Окунев из МАОУ «Лянторская СОШ 7», учителя Сулпан Даутова и Марина Ковтюх. Варвара Юровских в номинации «Физическая культура» получила третье место, она учится в МБОУ «Белоярская СОШ 3», учитель Светлана Юровских.

Отметим, что талантливые подростки, их родители и учителя получили благодарственные письма департамента образования и молодёжной политики администрации Сургутского района. За личный вклад в развитие системы работы с одарёнными детьми и совместную работу на благо образования Сургутского района наградили также директоров школ.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО группа во ВКонтакте «Образование Сургутского района»

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации