​Персональная дверь в лето: Сибпромстрой представил ЖК «Зелёный»

03:02
4.66K
​Персональная дверь в лето: Сибпромстрой представил ЖК «Зелёный»

Малоэтажное жильё в Сургуте рядом с просторной зелёной зоной, да ещё и по приемлемым ценам, - звучит как мечта. Сибпромстрой претворил её в жизнь. Через дорогу от ЖК «Северное сияние» находится аккуратный новый жилищный комплекс, расположенный в 36-м микрорайоне Сургута. Рядом с ним – нетронутый небольшой лес, одним своим видом привносящий ноту отдохновения от трудовых будней: природа помогает забыть о насущных проблемах. В компании так и назвали этот ЖК – «Зелёный».

Сам по себе формат малоэтажных домов полюбился сургутянам и жителям Сургутского района ещё с ввода Сибпромстроем жилищного комплекса «Дорожный», квартир в котором практически не осталось. Зато сейчас есть возможность забронировать и оформить документы на новые квартиры в четырёхэтажных домах нового жилого комплекса, находящегося непосредственно в черте Сургута, и выбор пока есть. Кстати, по сравнению с «Дорожным» у «Зелёного» есть ряд преимуществ: во-первых, он находится в черте города, а значит, рядом – школы, детские сады, крупные магазины.

Ночная подсветка, видеонаблюдение, подземно-надземный паркинг – всё это есть либо вот-вот появится и в новом ЖК. Как обычно, ценник у Сибпромстроя приемлемый. И планировки квартир – на любой вкус. Изучив варианты, можно признаться: застройщик продумал всё до деталей. Просторные прихожие, в квартирах побольше – окна на несколько сторон, удобная расширенная площадь кухни и просторный балкон.

Жильё комфорт-класса в районе малоэтажной застройки с обширной зелёной территорией – это возможность не просто заселиться куда-то, а найти уютный дом, в котором хочется находиться. Несколько домов будут введены в ближайшее время, свою квартиру можно забронировать, - отметил замгендиректора Сибпромстроя Николай Епифанов. Чтобы забронировать квартиру, достаточно обратиться в отдел продаж.

По состоянию на начало февраля, стоимость квартиры-студии в новом ЖК – всего 2 млн 100 тысяч рублей. Двухкомнатная оптимального размера в 52 кв. метра обойдётся в 3 млн 950 тысяч рублей. Впрочем, есть и другие размеры, и планировки. Есть и просторные четырёхкомнатные помещения, почти в 100 квадратных метров! Словом, на любой вкус и кошелёк.

И, как говорят в Сибпромстрое: «Добро пожаловать домой!»


Квартиры от Сибпромстроя в Сургуте можно купить в отделе продаж застройщика, который расположен по адресу: г. Сургут, ул. Есенина, д. 2. Подробная информация по телефону +7 (3462) 600-190. График работы: пн. – пт. с 9:00 до 20:00, сб. – вс. с 10:00 до 19:00 (без выходных и перерывов).

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Маргарита ВОЛЬФСОН

ФОТО Алексея АНДРОНОВА

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации