Югру посетит полпред президента в УрФО Цуканов

17 февраля в Югру с рабочим визитом приедет полномочный представитель президента РФ в Уральском федеральном округе Николай Цуканов. Полпред вместе с главой региона Натальей Комаровой посетит Берёзовский район.
Как сообщает департамент общественных и внешних связей округа, в программе визита запланировано вручение юбилейных медалей к 75-й годовщине победы в Великой Отечественной войне ветеранам и труженикам тыла, осмотр нескольких социальных объектов в самом Березово и ряд совещаний.
Ключевой темой станет реализация двух национальных проектов — „Безопасные и качественные автомобильные дороги“, „Жилье и городская среда“, отдельная часть рабочего совещания будет посвящена реализации национальных проектов на территории Березовского района», — сообщили в депсвязей.
Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.
Служба информации «Вестника»
ФОТО admhmao.ru
чтобы не пропустить новые публикации