Андрей Трубецкой осмотрит строящиеся объекты Лянтора и встретится с жителями города

13:30
1.69K
Андрей Трубецкой осмотрит строящиеся объекты Лянтора и встретится с жителями города

Сегодня, 12 февраля, глава Сургутского района Андрей Трубецкой осмотрит строящиеся объекты Лянтора и встретится с жителями города.

Это уже вторая в 2020 году рабочая поездка главы района в поселения. Первым был визит в Барсово 29 января.

Андрей Трубецкой оценит ход  строительства водозаборных очистных сооружений и двух многоквартирных домов - в 5 и 7 микрорайонах. Также глава района проверит, как проходит обустройство «Сквера дружбы народов»,  капитальные ремонты автодороги по ул. Парковой и школы № 6.

Также в рамках рабочей поездки в Лянтор в КСК «Юбилейный» состоятся плановые встречи главы Сургутского района с представителями национальных объединений, руководителями учреждений и депутатами.

За час до встречи с главой Сургутского района (17.00-18.00) начнут работать консультационные площадки. Жители Лянтора смогут обсудить частные вопросы с руководителями структурных подразделений администрации Сургутского района, касающиеся жилья, поддержки СМСП, налогов, медицины, образования, ЖКХ и т.д.

С 18 часов на вопросы лянторцев будет отвечать Андрей Трубецкой. Начнётся встреча с отчётов по итогам 2019 года, которые представят публике глава района Андрей Трубецкой и глава Лянтора Сергей Махиня.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТОfacebook.com/surgut.raion

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации