Андрей Трубецкой усиливает команду выходцами из корпораций

11:10
2.53K
Андрей Трубецкой усиливает команду выходцами из корпораций

В администрации Сургутского района назначен начальник Управления общественных связей и информационной политики. Должность заняла Оксана Тришина.

Около 10 лет она возглавляла направление по взаимодействию со СМИ в АО «Тюменьэнерго» («Россети Тюмень»). За время её работы пресс-служба компании неоднократно была отмечена на всероссийском уровне за профессионализм в подаче информации, формирование повестки в отрасли и авторские коммуникационные проекты.

Оксана Викторовна окончила филологический факультет Омского государственного университета имени Ф.М. Достоевского. В профессии с 1996 года, начинала в информационных агентствах и печатных изданиях Омска в качестве корреспондента и редактора.

В 2001 году переехала в Югру и с тех пор трудится в регионе. С 2001 по 2010 год занимала должность пресс-секретаря главы Ханты-Мансийского района. Была начальником отдела агитационной работы в региональном исполкоме одной из политических партий. В 2019 году награждена Почетной грамотой Думы ХМАО-Югры за многолетний добросовестный труд. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации