Астрологический прогноз для главы Сургутского района Андрея Трубецкого

12:40
1.20K
Астрологический прогноз для главы Сургутского района Андрея Трубецкого

Глава Сургутского района Андрей Трубецкой - классический представитель зодиакального знака Весов.

Весы считаются вторым знаком воздушной стихии. Отличительной чертой представителей этого знака является стремление к гармонии во всем. Чувствительные к прекрасному, прирожденные дипломаты, обладающие стойкостью духа и несгибаемой волей к победе в любом соперничестве, Весы часто выступают в роли судей, а также юристов на всех уровнях. Надежность и созидательная сила — лучшие качества этого знака.

Стремление все оценивать, взвешивать и требовать равноправия делает их сложными партнерами как в бизнесе, так и в любви. Колебания и сомнения, трудности с принятием решения, безостановочный поиск лучшего варианта часто мучительно сопровождают Весы во всех областях жизни.

Если представителей этого знака разозлить, то можно увидеть Весы как упрямых и агрессивных борцов за справедливость. Им принадлежит реальная власть закона, хотя сами представители этого знака часто сознательно его нарушают. Весы - прекрасные организаторы, управленцы, законодатели, юристы, художники и режиссеры. Обладающие физической выносливостью и терпением, это сильные спортсмены, военные, исследователи и научные работники. Трудоголики, желают улучшить жизнь других людей, обладают физической выносливостью и жизнестойким организмом. Обладают хорошим чувством юмора, часто неявно интеллектуально превосходят окружение.

Разнообразные интересы Весов формируют очень разнородный круг общения, в котором Весы часто наблюдают за интересными моделями, перенимают опыт, привносят шарм и обаяние интересных собеседников. Любят интеллектуальные споры, стремятся разбираться в культуре.

К флирту склонны и мужчины, и женщины знака Весов. Они любят открыто выяснять отношения, могут ревновать из-за посещения выставки, подарка коллеги, нового наряда для работы. Мужчины-Весы всегда чем-то или кем-то управляют, руководят процессом, осуществляют власть закона.

В гороскопе Андрея Трубецкого, составленном на дату 19 октября 1974 года, черты знака Весов сочетаются с проницательностью и финансовым чутьём Скорпиона. Прежде всего обращает на себя внимание стеллиум из трёх планет – Марса, Солнца и Урана. Такое планетное соединение придаёт характеру человека активность, инициативу, напористость, импульсивность, непредсказуемость, вспыльчивость, стремление действовать нестандартными методами, любовь к общественному признанию и ко всему новому.

Луна в Стрельце и трин Меркурия и Юпитера дают стремление к путешествиям и высшему образованию. Квадратура Урана и Марса к Сатурну делают его крайне нетерпимым к административным барьерам и всевозможным ограничениям.

Прогноз на 2020 год

Для начала хочу предупредить, что астрология не предсказывает события. Она предсказывает тенденции, а события в своей жизни человек формирует сам – в соответствии с планетными транзитами.

Итак, предстоящий год для главы Сургутского района станет очень насыщенным и весьма неоднозначным. Бурные события начнутся ещё в период новогодних каникул. Квадратура Юпитера к Плутону в первых числах января обладает свойством инициировать крупные, благотворные изменения и приводить к важным прорывам. Благотворный эффект может быть поначалу скрыт, но время и правильные установки обязательно обнаружат его.

В то же время следует оставаться начеку и быть готовым к возможным чрезвычайным ситуациям в самом начале года. Но даже если они и произойдут, то к концу первой декады января всё разрешится благополучно. Первые рабочие дни нового года благоприятны для поездок и путешествий, напора и натиска во многих направлениях, подписания выгодных договоров и контрактов, контактов с нужными людьми, роста авторитета и популярности.

В конце января лучше действовать по чётко выверенному плану. Возникнет ощущение препятствия к движению в желаемом направлении. В этом случае следует заново оценить ситуацию. Может обнаружиться, что сделанный ранее выбор был не самым лучшим или что следует убрать несколько «булыжников» с пути перед тем, как начать движение.

Февраль покажется напряжённым и поначалу окрашенным в мрачные тона. В период действия квадратуры Сатурна к Солнцу возникает ощущение нехватки жизненной энергии. Но серьёзная решимость продвигаться вперёд несмотря ни на что способствует развитию стойкости, ответственности и продуктивности. Вероятно обострение хронических заболеваний.

В конце февраля активность будет бить ключом. Попытки игнорировать рвущуюся наружу энергию принесут успеха не больше, чем попытка накрыть колпаком извергающийся вулкан. Под влиянием квадратуры Плутона к Марсу человек становится бескомпромиссным в достижении цели, удовлетворении амбиций и стремлении к доминированию. В этот период он не терпит возражений и противостояния. Охваченный непреклонной решимостью одержать победу, он опережает либо устраняет конкурентов. В такое время человеку кажется, что ничто не способно его остановить, и если его энергию направить в конструктивное русло, то нет ничего, что человек не смог бы преодолеть или совершить. Конец февраля и начало марта чреваты неожиданностями.

Начало марта принесёт деньги. Одаривать людей и самого себя в такой период радостно, деньги уходят легко, но финансовая самонадеянность может впоследствии обернуться пустым кошельком.

Середина марта – спокойный период, благоприятный для работы в уединении или отдыха где-нибудь в санатории либо у воды (моря, озера, водных источников). В это время следует довериться интуиции, которая сфокусируется и подскажет нужные идеи в профессиональной сфере и карьере. Однако сделанный выбор должен быть тщательно проверен реальностью и удерживаться в рамках фактически достижимого.

Возвращение к активной деятельности произойдёт в конце марта. Активность и экспрессия – то, что нужно в такой период. Наступило отличное время для продвижения и продажи любого продукта, услуги, идеи, а энтузиазм, который в такой период излучает человек, очень привлекателен для других.

Апрель станет временем личностного роста, амбиций и позитивных надежд. Уверенность, энергия, творчество и удача дополняют друг друга и обогащают жизнь. На середину месяца могут планироваться важные встречи, обращения с предложениями и просьбами к влиятельным лицам.

В конце мая вероятны приятные неожиданности: неожиданные доходы, поездки, награды. Говоря языком картёжников, аспект Урана к Юпитеру в этот период приносит человеку четыре туза в колоде. Возможны новые идеи, контакты, известия. Вместе с тем в это время следует опасаться выпадов со стороны СМИ.

В июне вернётся стремление к личностному развитию и удовлетворению творческих амбиций. Чтобы достижения стали заметны, следует оповестить о них мир.

Спокойное течение жизни будет буквально взорвано в конце июня – начале июля. Прилив энергии заставит действовать. В этот период могут быть начаты выгодные планы при условии, что они хорошо продуманы.

Однако есть и негативная сторона действующих в это время планетных аспектов – стремление чрезмерно разбрасывать и пытаться объять необъятное. Лучше сконцентрироваться на какой-то одной сфере деятельности и быть реалистичным в плане возможных достижений. В противном случае человек может растратить много энергии, но достичь слишком малого.

В конце июля можно отдохнуть. Действующие в это время транзиты располагают к отдыху, комфорту, расслаблению и большим расходам. Самый конец июля чреват неожиданностями и ощущением покушения на свою свободу и независимость.

Оппозиция Юпитера к Сатурну в середине августа поставит перед нелёгким выбором. Большинство людей в такой ситуации выбирают сверхнагрузку и, руководствуясь практичностью и амбициями, хватаются за карьерные шансы.

В сентябре следует заново оценить свои амбиции, если возникнет ощущение отсутствия должного признания. Этот период может стать временем для прояснения целей и методов дальнейшего движения вперёд. Вероятны обострения хронических заболеваний.

В середине октября судьба вновь поставит человека перед трудным выбором. Этот период можно использовать для приобретения новых знаний, которые помогут принести успех и расширить базис действия. Это время благоприятно для приобретения недвижимости. В конце месяца придут деньги. Уйти они могут с той же лёгкостью, с которой пришли.

Ноябрь начнётся с неожиданных известий, контактов, поездок. Не всегда будет хватать времени на реализацию новых идей, который в такой период льются как из рога изобилия. Возникнет желание искать новые пути развития. Вероятны приятные неожиданности.

Середина ноября – отличное время для проявления активности. Активность и экспрессия должны стать девизом этого периода. Конец ноября чреват неожиданностями. Возникнет желание спроецировать свою индивидуальность на мир, чтобы личные достижения стали заметны для других.

Декабрь принесёт неожиданную удачу, которая свалится как гром среди ясного неба. Часто это неожиданные деньги. Забытые надежды превратятся во вполне осуществимые мечты.

В конце декабря активность вновь будет бить ключом. Деятельность в этот период времени поможет сделать гигантские шаги вперёд. Это прекрасное время для конкуренции и соревнований, когда можно мобилизовать все свои силы для достижения цели. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Гороскоп составил подготовил сургутский астролог Марк ВОЛКОНСКИЙ, специально для «Вестника Сургутского района».

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации