​25 декабря в Челябинске торжественно откроют ледовый городок и фестиваль света

10:28
1.19K
​25 декабря в Челябинске торжественно откроют ледовый городок и фестиваль света

Сегодня, 25 декабря 2019 года, в центре Челябинска, в честь Нового года, жителям презентуют самый большой ледовый городок на площади Революции. После этого горожане увидят первый на Южном Урале фестиваля света.

Отметим, 25 декабря в 18.00 на площади Революции начнётся финал конкурса «Дед Мороз и Снегурочка» Южного Урала. В 19.00 всех желающих ждут на официальном открытии главного ледового городка «Книжный мир».

В этот же день, в 20.00 стартует первый фестиваль «Южно-Уральское сияние». Челябинцев ждут яркие постановки, объединяющие несколько направлений: театральный перфоманс, хореографию, световое и лазерное шоу. Праздничное действо развернётся на территории от площади Революции до Театральной площади.

Кроме того, с сегодняшнего дня, в течение пяти дней, с 25 по 29 декабря, вечером на фасаде театра драмы будут показывать ЗD-шоу. В эти дни на «киностене» можно будет увидеть один из новогодних сюжетов: «Снежная королева», «Щелкунчик», «Двенадцать месяцев», «Ночь перед Рождеством» и «Новогодняя сказка в Челябинске».

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации