Ляйсан Утяшева поблагодарила сургутян за душевный приём

19:40
1.75K
Ляйсан Утяшева поблагодарила сургутян за душевный приём

Ляйчан Утяшева - многократная чемпионка Европы и мира по художественной гимнастике, а теперь популярная телеведущая и успешная бизнес-леди, автор онлайн-проекта «Сила Воли» - 15 ноября приняла участие в предпринимательском форуме «Мой бизнес». Мероприятие в рамках национального проекта по поддержке малого и среднего бизнеса проходило во дворце искусств «Нефтяник» в Сургуте. Это был 14 город из 25-ти, включенных в данный проект.

Знаменитая спортсменка и ведущая была одним из спикеров форума. Она рассказала публике, на мероприятие собралось около двух тысяч человек, как физическая и моральная дисциплина помогли ей прийти к успеху, поделилась своими взглядами во взаимоотношениях с супругом и детьми, делилась секретами здоровья. И предложила бизнесменам задуматься над вопросом, почему между здоровьем и деньгами предприниматели выбирают последнее? А между тем, в наше время быть больным очень дорого, отметила Ляйсан Утяшева.

Зал ещё долго не отпускал бизнес-леди со сцены, чем очень растрогал её.

- Сургут, спасибо! Утопаю в цветах! С учетом того, что у вас -28, где вы их нашли? Спасибо за эти эмоции! Пока это самый теплый зал! – не могла сдержать благодарных чувств в своем Инстаграм Ляйсан Утяшева.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации