В Югре пользователей сети научат создавать популярный контент

20:00
1.46K
В Югре пользователей сети научат создавать популярный контент

Первый в Югре Фильтр-Форум блогеров организуют специалисты администрации Сургутского района. Мероприятие направлено на повышение профессиональных навыков людей, работающих в медиа-сфере, или просто начинающих блогеров социальных сетей.

Форум будет проходить 16 ноября в г. Лянторе, в КСК «Юбилейный», сообщает пресс-служба районной администрации.  Форумчан ждут «фишки» от известных спикеров, которые научат не только создавать интересный аккаунт, но и продвигать контент с помощью нестандартных приемов для увеличения аудитории. Участники узнают о том, как, например, развивать бренд своего региона и остаться на плаву в публичной плоскости.

Глава Сургутского района Андрей Трубецкой поддержал идею создания форума блогеров. Руководитель муниципалитета транслирует свою управленческую деятельность через социальные сети, тем самым показывая пример коллегам, что ничего нет эффективнее, как прямое общение с людьми и получение обратной связи в ежедневном ритме с жителями района, находясь в интернет-пространстве. Так как блогинг объединяет людей разных профессий от чиновников до домохозяек, от студентов до политиков, постараемся сделать информационную площадку интересной для всех. Наш форум звучит так: «Для людей, про людей и о людях». Мероприятие пройдет впервые в Сургутском районе и, думаю, станет отправной точкой по созданию новой интерактивной площадки, - подчеркнула значимость форума Русалина Валова, начальник отдела взаимодействия с общественными и политическими организациями, казачеством управления общественных связей и информационной политики.

Участие в Фильтр-Форуме - бесплатное. Для того, чтобы войти в число форумчан, необходимо пройти регистрацию на сайте администрации.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации