Газета «Вестник» стала победителем регионального конкурса «МедиаТЭК»

17:00
1.19K
Газета «Вестник» стала победителем регионального конкурса «МедиаТЭК»

7 ноября в Ханты-Мансийске в рамках форума «Городская среда — стратегический вектор развития» состоялась церемония награждения победителей и призёров регионального этапа V Всероссийского конкурса «МедиаТЭК». Газета «Вестник» Сургутского района стала обладателем сразу двух дипломов.

В номинации «Современное производство и развитие ТЭК» (за профессиональное освещение деятельности компаний и органов власти в области развития ТЭК и внедрения новых технологий в отрасли) первое место «Вестник» получил за проект «Флагман экономического развития региона». И второе место - за проект «С заботой о людях и земле» в номинации «Социальная и экологическая инициатива» за активное освещение социальной и экологической деятельности компаний ТЭК в регионе.

Дипломы вручал заместитель главного редактора газеты «Новости Югры» Михаил Осипов. Он сказал: «Хочется отметить высокий уровень и качество работ, представленных на конкурс. Их отличают простота изложения и доступность информации для любого круга читателей».

Организаторами регионального конкурса выступили департамент жилищно-коммунального комплекса и энергетики ХМАЛ – Югры совместно с АНО «Центр развития ЖКК и энергосбережения Югры».

В этом году на региональном этапе поступило 29 работ по трём категориям – пресс-службы компаний ТЭК, печатные средства массовой информации и телевизионные СМИ.Победители и призеры выбирались по результатам открытого интернет-голосования и оценки экспертов.
Конкурс «МедиаТЭК» проводится с 2015 года при поддержке Минэнерго России. Основная цель конкурса — стимулирование роста профессионализма энергетических компаний в области информационного освещения своей деятельности, популяризация профессий топливно-энергетического комплекса. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

На ФОТО: заместитель главного редактора газеты «Вестник» Лилия Морохова на церемонии вручения диплома в Ханты-Мансийиске

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации