День главы Сургутского района пройдёт в диалоге с общественниками

10:03
650
День главы Сургутского района пройдёт в диалоге с общественниками

Андрей Трубецкой встретится с инициативными жителями 31 октября 2019 года. На эту дату запланирован День главы Сургутского района. Глава проведёт с общественными организациями, объединениями, лидерами общественного мнения полный рабочий день. Всего – более шести встреч. 

На повестке вопросы ЖКХ, содержания животных, нацполитика и др. Также активные жители смогут презентовать главе района свои проекты, идеи. Андрей Трубецкой проведет личный приём граждан, где будет возможность высказаться, как сделать жизнь в поселениях лучше.

— Глава района уделяет особое внимание работе с общественностью. По его поручению жители поселений подключены к решению большого количества важных вопросов. Мы обязательно учитываем мнение большинства граждан, когда благоустраиваем территории, строим новые объекты. День главы Сургутского района станет традиционной формой работы с общественностью и будет проводиться минимум один раз в квартал, – отметил помощник главы Сургутского района Денис Ковыляев.

Глава Сургутского района Андрей Трубецкой встречается с представителями общественности регулярно. Так, во время каждой рабочей поездки в поселения руководитель муниципалитета встречается с активистами. День главы Сургутского района позволит собрать многих из них на одной площадке. Так члены советов и просто инициативные жители смогут озвучить свои предложения не только главе района, но и поделиться опытом друг с другом.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО admsr.ru

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации