​Преподаватели Сургутского района готовятся к «Учителю года-2019»

11:00
1.11K
​Преподаватели Сургутского района готовятся к «Учителю года-2019»

22 октября 2019 года на базе Белоярской школы №3 в Сургутском районе прошёл мастер-класс по подготовке педагогов к конкурсу «Учитель года – 2019». Эта встреча, как утверждают организаторы, должна стать отправной точкой в реализации замысла каждого педагога, и направлена на то, чтобы придать уверенности конкурсантам.

В 2019 учебном году на муниципальный этап всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года» из Сургутского района подали заявки 16 педагогов.

Участники зарегистрировались в следующих номинациях - «Учитель года — 2019» - семь учителей, «Педагог-психолог — 2019» - два педагога, «Сердце отдаю детям — 2019» - семь педагогов дополнительного образования.

Уточним, мастер-класс провели начальник отдела методического сопровождения общего и дополнительного образования Ольга Хижняк из информационно-методического центра Сургутского района. Вторым экспертом выступила Елена Тарас, руководитель творческой лаборатории по подготовке педагогов к участию в конкурсах профессионального мастерства в сфере образования.

Заметим, что на «Учителе года» нужно максимально ярко продемонстрировать педагогический талант и удивить жюри своими творческими находками.

- Конкурс «Учитель года» можно рассматривать как один из этапов повышения профессионализма педагогов, возможность заявить о себе широкой общественности и профессиональному сообществу, - подчеркнули организаторы мастер-класса.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО группа во ВКонтакте «Образование Сургутского района»

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации