​Глава Сургутского района Андрей Трубецкой отметил юбилей - 45 лет!

11:55
2.03K
​Глава Сургутского района Андрей Трубецкой отметил юбилей - 45 лет!

Сегодня, 19 октября, глава Сургутского района Андрей Александрович Трубецкой отмечает 45-ый день рождения.

Андрей Александрович, примите самые искренние поздравления! Вас всегда отличали и отличают неукротимая энергия, целеустремленность и заряженность на успех. Крепкого Вам здоровья, благополучия, удачи, оптимизма, успехов в Вашей сложной, ответственной работе и просто человеческого счастья Вам и Вашим близким!

Кстати, на своей странице в Фэйсбуке глава района поделился мыслями о юбилее:

- Изменений к вчерашнему дню, когда было ещё 44 – минимум. Возраст, это во многом просто цифра. Ну и ещё паспорт менять надо - лишние хлопоты. Ну а в целом, «полёт нормальный». Всё, пошёл разрезать праздничный торт! Напомним, Андрей Трубецкой родился в 1974 году в г. Северодонецке (УССР), после переезда на Север с детских лет проживал в пос. Барсово Сургутского района. В 1999 году закончил Тюменскую государственную архитектурно-строительную академию, получив специальность экономиста-менеджера. В 2009 году будущий глава района прошёл обучение по программе MBA в Академии народного хозяйства при Правительстве РФ. 

Трудовая деятельность Андрея Трубецкого началась в 90-е. С 1997 по 2014 годы он работал в ОАО «Сургутнефтегаз». С 2004 по 2014 годы - депутат Думы Сургутского района.

28 октября 2016 года Андрея Александровича Трубецкого избрали главой Сургутского района.

Отметим, что глава района награждён почётными грамотами Думы ХМАО-Югры, губернатора ХМАО-Югры, благодарностью Губернатора ХМАО-Югры, благодарственными письмами председателя думы ХМАО-Югры, Думы Сургутского района, имеет почётный нагрудный знак Думы Тюменской области. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО Алексея АНДРОНОВА

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации