Поздравление А. А. Трубецкого от главы Ляминой: Оставаться человеком, за которым хочется идти

10:02
1.00K
Поздравление А. А. Трубецкого от главы Ляминой: Оставаться человеком, за которым хочется идти

Команда главы Сургутского района поздравила Андрея Трубецкого с 45-летием

-Уважаемый Андрей Александрович! Вы пользуетесь авторитетом как компетентный и целеустремлённый руководитель, снискавший доверие и уважение коллег и жителей Сургутского района своим высоким профессионализмом, чувством ответственности и самоотдачей. Видя Вашу энергичность, настойчивость, целеустремленность, работоспособность и эрудицию, умение найти верное решение самых сложных вопросов, верим, что для Вас станут реальностью заветные желания и самые недоступные вершины! 

Пусть все заботы будут приятными, а работа плодотворной! Примите наши искренние пожелания оставаться тем человеком, за которым хочется идти и с которым хочется работать. Последовательности и терпения Вам в каждодневном решении задач на благо нашего района, верных, надёжных соратников и огромных успехов во всех добрых начинаниях. Пусть сбудутся все Ваши желания и устремления, сохранится все хорошее, что есть в Вашей жизни и приумножатся мгновения радости, любви и оптимизма!

С уважением, от лица администрации, жителей деревни Лямина и пос. Песчаный глава сельского поселения Лямина Сергей Ермолаев

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

ФОТО из архива редакции

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации