В Солнечном ликвидировали опасный провал

11:00
802
В Солнечном ликвидировали опасный провал

Социальные сети не раз помогали решать коммунальные проблемы в населённых пунктах Сургутского района. Однако жители стали использовать их и для обеспечения общественной безопасности. Так, в группу «Глава в районе» в социальной сети «ВКонтакте» обратилась жительница посёлка Солнечного.

В своём сообщении женщина написала, что на улице Дорожной в микрорайоне ИЖС у канализационного люка образовался глубокий провал. Жительница Солнечного беспокоилась о безопасности людей и, прежде всего, детей.

– Благодаря неравнодушной жительнице удалось избежать опасных последствий. Гражданка обратилась к властям через соцсети, и специалисты УТВиВ засыпали яму в этот же день. Каждый день посредством социальных сетей активные граждане решают не только личные проблемы, но и вопросы общественной безопасности. Приятно, что за родной посёлок переживает каждый житель Солнечного, – прокомментировала эту историю со счастливым концом специалист по общественным связям администрации Солнечного Ольга Нахаева.

Напомним, что жители Сургутского района всегда могут оставить свои предложения и замечания на страницах главы муниципалитета Андрея Трубецкого в социальных сетях.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Сергей СТЕПАНОВ

ФОТО администрации сургутского района

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации