В Сургутском районе выяснили, какая школа сильнее в спортивном туризме

08:30
1.10K

5–6 октября 2019 года, в деревне Сайгатиной прошло открытое Первенство Сургутского района по спортивному туризму, дистанция «пешеходная».

Впечатлениями делятся участники из национальной деревни Русскинская: «Наша команда „Профи — тур“ в личном первенстве заняла: два первых, четыре вторых и одно третье место. В общекомандном зачёте Русскинская школа заняла второе место и серебряный кубок вице — чемпиона, уступив всего одну секунду хозяевам соревнований».
Кроме того, ребята заняли почётное первое место в конкурсе туриских фотографий в рамках районного антинаркотического марафона здоровья «Мы — будущее страны»
Руководитель команды «Профи — тур» — учитель физической культуры Нетесов Николай Александрович. Состав сборной школы — 12 человек.