ЖК «Кедровый лог» – зелёный оазис в черте города

09:00
2.03K
ЖК «Кедровый лог» – зелёный оазис в черте города

Купить квартиру с видом на парк – роскошь для Сургута. Один из самых красивых и ухоженных парков города – Кедровый лог, где всегда приятно пройтись по дорожкам среди стройных сосен, а на деревьях на радость гуляющим резвятся пушистые белки. Купить квартиру поблизости – значит попасть в настоящую сургутскую сказку. И Сибпромстрой даёт такую возможность, предлагая жильё класса «комфорт» по доступной цене.

Новый жилой комплекс возведён застройщиком в юго-западной части города. Микрорайон обжитый, рядом есть школы, детские сады, поликлиника, почта, магазины. В нескольких минутах езды на машине расположен Ледовый дворец спорта и ТРЦ «Сургут Сити Молл». Яркий, как и все дома от Сибпромстроя, ЖК «Кедровый лог» по сути – оазис
комфорта среди «каменных джунглей». Познакомимся с ним поближе.

В жилищном комплексе «Кед­ровый лог» есть квартиры на любой вкус и кошелёк. Для тех, кто мечтает об удобной квартире с панорамными окнами и прекрасным видом и при этом не готов сильно потратиться, – подойдёт однокомнатная квартира площадью 52 квадратных метра с просторной кухней. В жилую комнату предусмотрены два входа: один со стороны кухни, другой – из коридора. Имеются в комнате и два окна, благодаря которым легко можно зонировать квартиру, разделив на две части, – это удобно, если в семье есть дети или пожилые родители. Также при помощи зонирования можно обустроить уютную гостиную, отдельный кабинет и любое другое пространство на выбор покупателя.

– В ЖК «Кедровый лог» есть и светлые просторные трёхкомнатные квартиры площадью в 86,9 «квадратов». Там имеются большая кухня-гостиная, три комнаты и три балкона. Мы сознательно сделали коридор небольшим, так остаётся больше места для жилых помещений. При желании кухню-гостиную тоже можно обставить как жилую комнату, тогда получится настоящий дом для большой семьи, – рассказали в отделе продаж Сибпромстроя.

Двухкомнатные квартиры в 57,7 квадратных метров – находка для небольших семей. В них предусмотрены два балкона с панорамными окнами, так что вид на Кедровый лог открывается чудесный.

Сургутянка Юлия Баталлова уже присматривается к новому ЖК, желая приобрести квартиру именно здесь:

– Для меня лично «внутренняя начинка» квартиры, безусловно, важна. Но и вид из окна играет огромную роль. Как бы уютно ты не обставил комнату, если за стеклом – гаражи или окна другого дома, жить некомфорт­но. Хорошо, что Сибпромстрой построил этот дом, теперь мы с семьёй сможем найти себе уютное жильё и наслаждаться видом на парк.

Конечно, живописные виды не компенсируют отсутствие места для парковки автомобиля. Отметим, что для покупателей квартир в ЖК «Кедровый лог» и ЖК «Северное сияние» есть возможность приобрести парковочные места со скидками. Сибпромстрой заботится о своих жителях и предлагает машиноместа в охраняемом подземном паркинге.

Если купить машино-место до конца ноября, оно будет стоить всего 350 тысяч рублей. А при одномоментной покупке квартиры и парковочного места, застройщик предлагает особые скидки. Для самых экономных действует рассрочка сроком до десяти лет под 10 процентов годовых, в этом случае машино-место обойдётся в 400 тысяч рублей.


Квартиры от Сибпромстроя в Сургуте можно купить
в отделе продаж компании, который расположен по адресу: г. Сургут, ул. Есенина, д. 2. Подробная информация по телефону +7 (3462) 600-190. График работы: пн. – пт. с 9:00 до 21:00, сб. – вс. с 9:00 до 19:00 (без выходных и перерывов).

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Вера СЕРЕБРЯКОВА 

ФОТО предоставлено Сибпромстроем

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации