В Лянторе прошли праздничные встречи, посвящённые Дню пожилого человека

09:00
1.26K
В Лянторе прошли праздничные встречи, посвящённые Дню пожилого человека

Накануне, 3 октября, в Культурно-спортивном комплексе «Юбилейный» для лянторцев "золотого возраста" прошла развлекательная танцевальная программа, посвящённая Дню пожилого человека «Любимое кино».

В зале торжеств, за чашечкой чая, в уютной и дружеской обстановке бабушки и дедушки не только общались, но и участвовали в викторинах и аукционах. Все творческие задания были связаны с темой кино. Гости угадывали названия фильмов, вспоминали крылатые фразы и любимые песни.

Ну и это не все развлечения! Конечно, виновники торжества, которые в душе моложе всех молодых, демонстрировали свои таланты: пели песни, танцевали, рассказывали стихи.
С Днём пожилого человека лянторцев поздравили активисты Совета ветеранов и директор Управления по культуре, спорту и делам молодёжи Ольга Шабалина. На встрече также прошло награждение победителей конкурса «Праздник урожая».

Праздник мудрости, доброты и богатого жизненного опыта прошёл также и в Доме культуры «Нефтяник». «Золотая осень» собрала в стенах учреждения культуры бывших работников лянторского ОРСа, пишут Новости Лянтора



Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО МУ «КСК «Юбилейный»

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации