В библиотеках Cургутского района пройдёт #ЛитМост с доктором Бубновским

11:55
1.02K
В библиотеках Cургутского района пройдёт #ЛитМост с доктором Бубновским

9 октября в 17 часов состоится онлайн-встреча доктора медицинских наук и создателя уникальной авторской методики восстановления Сергея Михайловича Бубновского с российскими читателями. Встреча будет транслироваться в библиотеках Сургутской районной централизованной библиотечной системы в рамках проекта «#ЛитМост. Эксмо объединяет», сообщает пресс-служба районной ЦБС.

Сергей Бубновский ответит на вопросы читателей и представит две новые книги – «Здоровье через стопы» и «Кинезитерапия на каждый день. 365 советов доктора Бубновского».

Сергей Бубновский – доктор медицинских наук и создатель уникальной авторской методики восстановления позвоночника, суставов и укрепления сердечно-сосудистой системы. Помимо медицинской деятельности, он известен как автор множества книг о здоровом образе жизни, неизменно становящихся бестселлерами.

#ЛитМост – уникальный совместный проект издательства «Эксмо» и системы «Библиотеки центра Москвы», который позволяет популярным современным авторам в формате телемоста выходить на связь с библиотеками всей страны и общаться в режиме реального времени с читателями из более, чем 70 регионов Российской Федерации.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО vk.com/crb_pirojnikova 

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации