​Претенденты на должность заместителя главы Сургутского района проходят второй этап конкурса

14:25
1.58K
​Претенденты на должность заместителя главы Сургутского района проходят второй этап конкурса

В администрацию муниципалитета поступили документы от 9 граждан, желающих работать заместителем главы Сургутского района. Список конкурсантов состоит не только из югорчан. На вакантное место претендуют кандидаты из Воронежа, Челябинска, Санкт-Петербурга, Краснодара и республики Марий Эл.

У всех заявившихся конкурсантов документы в полном объёме соответствуют необходимым требованиям. А это значит, что участники с сегодняшнего дня переходят на второй этап конкурса, включающий в себя тестирование и собеседование. Тестирование продлится в течение трёх дней: с 16 по 19 сентября. 

Затем 20 сентября претендентам предстоит пройти собеседование с членами экспертной комиссии, включающей в себя заместителей главы муниципалитета, специалистов юридического отдела и других.

Заместитель главы Сургутского района в пределах своей компетенции будет осуществлять общее руководство деятельностью различных подразделений администрации муниципалитета: юридического комитета администрации района, управления по информатизации и сетевым ресурсам, управления общественных связей и информационной политики, управления муниципальной службы, кадров и наград, управления по организации деятельности администрации, отдела записи актов гражданского состояния.

Напомним, что конкурс на замещение вакантной должности заместителя главы Сургутского района – не единственный из тех, что проходят в администрации муниципалитета. Так, с начала сентября идет прием документов от претендентов на должность Советника главы Сургутского района. Вся информация о конкурсах доступна на сайте http://www.admsr.ru/mun/konkurs/4137/, а также по телефону в Сургуте: 8 (3462) 52-65-06.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации