Компания Apple впервые переместит логотип на iPhone

10:55
2.16K
Компания Apple впервые переместит логотип на iPhone

Логотип яблока в новых iPhone переедет ровно в центр экрана. Американская компания планирует радикально поменять дизайн известных смартфонов и не только изменить местоположение логотипа, но и вид фотокамеры.

Напомним, ранее стало известно, что новые камеры в айфонах будут выполнены в виде квадрата, а логотип переместят ровно в центр смартфона. 

Эксперты, к слову, уже предположили, что подобное дизайнерское решение имеет некоторый практически смысл. К примеру, ранее сообщалось, что в новом поколении iPhone планируется появление функции беспроводной зарядки носимых гаджетов. То есть, новые смартфоны Apple смогут напрямую заряжать наушники AirPods или смарт-часы AppleWatch, а новое расположение фирменного «лого» как раз сориентирует пользователей, куда именно следует прикладывать носимые устройства для того, чтобы обеспечить им беспроводную зарядку от самого телефона, пишет портал dni24.com.

Напомним, до официальной презентации нового поколения iPhone остались сутки. Новинки компании из Купертино будут представлены широкой публике завтра, 10 сентября.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО pixabay.com
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации