В Лянторе прошла встреча с депутатом Госдумы Павлом Завальным

08:00
1.26K
В Лянторе прошла встреча с депутатом Госдумы Павлом Завальным

Накануне, 3 сентября, в Лянторе состоялась рабочая  встреча общественности с депутатом Государственной Думы седьмого созыва Павлом Завальным. 

Серьёзный разговор зашёл о реализации национальных проектов, таких как «Образование», «Здравоохранение», «Демография», «Экология», «Цифровая экономика Российской Федерации», «Жильё и городская среда». Ещё одной актуальной темой для обсуждения стало принятие закона об интеллектуальных системах учёта электроэнергии.
Павел Николаевич подробно прокомментировал вопросы, заданные на встрече с жителями: об энергосервисных контрактах, о необходимости и перспективах строительства в Лянторе новой детской поликлиники, как первичного медицинского учреждения шаговой доступности для населения, о культуре межнациональных взаимоотношений, о подготовке инженерных кадров, квалифицированных рабочих и другие.

В завершение встречи парламентарий отметил, что лянторцы могут обращаться к нему по вопросам любой проблематики, на которые депутат обязательно даст письменный ответ, а при необходимости, привлечёт квалифицированных специалистов, сообщает пресс - служба главы Лянтора.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации "Вестника" ФОТО vk.com/glava_lyantora
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации