В Сургутском районе пройдет конкурс рисунков «Мой депутат»

14:00
2.74K
В Сургутском районе пройдет конкурс рисунков «Мой депутат»

Конкурс рисунков на тему «Мой депутат» пройдёт во всех поселениях муниципалитета. Он будет приурочен к празднованию 25-летия со дня образования Думы Сургутского района

Цель мероприятия - сформировать в среде подрастающего поколения школьников чувство патриотизма и привить уважение к людям, которые представляют интересы жителей поселений в законодательном органе муниципального образования Сургутский район.

Конкурс будет иметь статус районного. Он пройдёт в три этапа. Первый – включает в себя приём тематических рисунков, который продлится в период с 16 сентября по 29 ноября 2019 года. Для участия в проекте приглашены учащиеся 4-х классов общеобразовательных школ Сургутского района и их филиалов. Свои творческие работы ребята должны будут предоставить по адресу ул. Энгельса, 10, кабинет № 406. О подробностях можно также узнать по телефону 526-523.

В рамках второго этапа - со 2 по 20 декабря 2019 года - состоится оценивание рисунков компетентным жюри. Авторы лучших работ, ставшие победителями в номинациях конкурса, будут определены до 27 декабря. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО vk.com/edu_sur_reg
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации