Пожнадзор Сургутского района тоже готовится в выборам 8 сентября

13:00
1.21K
Пожнадзор Сургутского района тоже готовится в выборам 8 сентября

Для повышения пожарной безопасности на избирательных участках в единый день голосования 8 сентября представители пожнадзора 23 и 26 августа провели занятия с членами избирательных участков из Федоровского, Нижнесортымского, Русскинской и Локосово.

Государственный инспектор Сургутского района по пожарному надзору Александр Пахомов напомнил алгоритм действий в случае ЧС. Особое внимание инспектор уделил необходимости проверки перед началом работы избирательного участка работоспособности пожарной сигнализации и оповещения людей о пожаре. Исправны должны быть первичные средства пожаротушения, а пути эвакуации и эвакуационные выходы – свободны.

На территории Сургутского района расположено 18 избирательных участков на 17 объектах. Основная часть находится в учреждениях культуры и спорта. Все избирательные участки прошли проверки в области пожарной безопасности, по результатам которых пожнадзор сделал заключение, что они соответствуют требованиям пожарной безопасности и готовы принять избирателей.

В день проведения выборов на всех избирательных участках будет организовано дежурство из числа сотрудников Главного управления МЧС России по ХМАО-Югре, которые будут обеспечивать пожарную безопасность.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО ОНДиПР (по Сургутскому району) ХМАО-Югра
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации