В Татарстане выпускникам вуза дали сертификаты на покупку жилья

16:55
1.30K
В Татарстане выпускникам вуза дали сертификаты на покупку жилья

В Татарстане магистры и бакалавры Университета Иннополис, которые в этом году закончили учебное заведение с отличием, получили сертификаты на покупку жилья – по 100 тысяч за каждую успешно сданную сессию. Об этом сообщает пресс-служба вуза.

Церемония вручения дипломов здесь прошла накануне. Иннополис в этом году закончили 92 выпускника. Отмечается, что они получили приглашения на работу от компаний МТС, Дигинавис, РТК СофтЛабс, NNG, БарсГруп, Системы Документооборота, Портавита, Маркетплейс Технологии.

Унверситут Иннополис – престижный российский вуз, специализирующийся на образовании и научных исследованиях в области информационных технологий и робототехники. Как ранее сообщало РИА «Новости», именно это учебное заведение названо самым дорогим по стоимости обучения вузом страны. Специальность «Информатика и вычислительная техника» обходится студентам и их родителям в 1,2 млн рублей в год. При этом в самом Иннополисе говорят, что обучение платное лишь формально. На самом деле программы бакалавриата и магистратуры полностью покрываются средствами образовательного гранта, сообщает электронное бизнес-издание «Бизнес Online».

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО university.innopolis.ru
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации