Воспитатель из Югры получила президентскую премию

12:00
4.24K
Воспитатель из Югры получила президентскую премию

Лауреат Всероссийской национальной премии профессионально-общественного признания «Десятилетие детства: люди дела» в номинации «За вклад в развитие превентивного образования» работает в детском саду «Ладушки» Нижневартовска. Елена Матвеева – создатель программы, пропагандирующей ЗОЖ и семейные ценности «Мама, папа, я – здоровая семья».

Авторский образовательный курс воспитателя высшей категории высоко оценило авторитетное жюри - заслуженные педагоги России и почётные работники образования.

И это неудивительно, в профессиональном багаже Елены Матвеевой большой спектр курсов повышения квалификации, активное участие в конкурсах профмастерства и методические разработки, посвящённые теме качественного воспитания и всестороннего развития дошкольников.

Созданная ею программа «Мой МИР» и методическое пособие к ней были отмечены в рамках конкурса «За нравственный подвиг учителя», который проходил в Югре. Также талантливый педагог ведёт образовательные курсы для коллег - работников дошкольного образования.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО dcad17.ucoz.org
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации