В Солнечном убрали мусор

11:30
1.07K
В Солнечном убрали мусор

Сообщение о неубранном крупногабаритном мусоре возле контейнерной площадки поступило от жителя дома по улице Космонавтов, 27А в посёлке Солнечном. Для сигнала о непорядке житель поселения обратился к главе Сургутского района посредством паблика «Глава в районе» в социальной сети «ВКонтакте». 

Практически сразу специалисты администрации муниципалитета связались со своими коллегами в сельском поселении и передали информацию о проблемном месте.

– Мы получили сигнал 14 августа 2019 года и тут же выехали на указанный адрес – улицу Космонавтов, д. 27А. В ходе осмотра выяснилось, что крупногабаритный мусор не был вывезен в ходе уборки контейнерной площадки региональным оператором. Для приведения территории в надлежащий вид была задействована специальная техника. Региональному оператору направлена претензия, – рассказала главный специалист отдела ЖКХ, благоустройства территории и жилищной политики администрации Солнечного Анна Мельникова.

Группа «Глава в районе» продолжает собирать информацию под постами «Проблемные» места в районе». Чтобы оставить публикацию, нужно написать в личные сообщения группы и прикрепить фотографию. Департамент ЖКХ и администрации поселений постараются сделать так, чтобы проблемы решились оперативно.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Полина ЖДАНОВА ФОТО предоставила администрация Сургутского района
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации