В Солнечном засыпали яму

16:00
940
В Солнечном засыпали яму

Жительница Солнечного Татьяна Мацинина написала в личные сообщения группы «Глава в районе», которую ведёт администрация Сургутского района о проблеме. Женщина прислала фотографию, на которой видна яма, портящая не только внешний вид посёлка, но и обувь. Она располагалась по ул. Космонавтов, по соседству с множеством магазинов и торговых павильонов.

После обращения жительницы яму закопали в течение суток 1 августа. Обращением занялась Инна Папина, начальник отдела ЖКХ, благоустройства территорий и жилищного контроля администрации с.п. Солнечный. Она пояснила, что на решение проблем в таких случаях уходит один день:

- Эта территория принадлежит владельцу мясного павильона, который находится рядом. Мы обратились к собственнику, и тот сразу устранил замечание. Яму засыпали песком и залили цементом. Так что теперь там удобный проход. Вообще мы все просьбы и замечания такого рода отрабатываем быстро. Спасибо бдительной жительнице!

Напомним, группа «Глава в районе» продолжает собирать в социальных сетях информацию о «проблемных» местах в поселениях. Для этого нужно оставить фотографию и адрес места в комментариях к посту. А департамент ЖКХ и администрации поселений постараются сделать так, чтобы проблемы решились оперативно. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Вера СЕРЕБРЯКОВА ФОТО администрации Сургутского района
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации