В Югре открыто 500 вакансий с зарплатой от 100 тысяч

15:00
1.25K
В Югре открыто 500 вакансий с зарплатой от 100 тысяч

Более 500 вакансий обещают югорчанам работу с зарплатой более 100 тысяч рублей в месяц. Больше всего таких предложений в сферах продаж, строительства, транспорта, добычи сырья, производства, топ-менеджмента, банковского дела и среди рабочего персонала, сообщает HeadHunter.

По информации пресс-службы рекрутингового портала, лето для поиска работы для многих соискателей может стать удачным временем: в период отпусков конкуренция снижена.

При этом есть и такие вакансии, доход по которым может достигать в месяц 500 тысяч, как обещают работодатели. Например, сейчас открыта позиция менеджера по продажам нефтепродуктов. Сотруднику предлагают зарплату от 30 до 500 тысяч рублей в месяц. Соискатель с опытом продаж от 1 года должен уметь взаимодействовать с людьми и обладать аналитическими способностями. На 300 тысяч в месяц может рассчитывать страховой агент,  директор технологического блока – на 200, главный технолог в управлении цементирования скважин - от 163 до 234 тысяч рублей, а мастер буровой – от 147 до 222 тысяч рублей в месяц.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО pixabay.com
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации