Врач из Сургута стала лучшим неонатологом России

15:05
2.31K
Врач из Сургута стала лучшим неонатологом России

Врач Сургутского перинатального центра Наталья Кирович вошла в число победителей Всероссийского конкурса врачей. Она занята 1 место в номинации «Лучший неонатолог», сообщили «Вестнику» в пресс-службе медучреждения.

Наталья Кирович трудится в отделении патологии новорождённых и недоношенных детей. Здесь выхаживают деток с экстремально низкой массой тела, а также обследуют младенцев, нуждающихся в хирургической помощи, наблюдают за крохами после перенесённых операций.

«Наталья Дмитриевна – пример врача, который сочетает в себе все качества, необходимые для человека, выбравшего такую профессию: гуманизм, чуткое отношение к пациентам и их родителям, деловые отношения с коллегами, высокий уровень профессионализма и требовательность к себе. Благодаря Наталье Дмитриевне сотни семей обрели счастье быть родителями», - рассказывает о лучшем неонатологе страны заместитель главного врача по педиатрии Сергей Нефедов.

С маленькими пациентами Наталья Кирович работает с 2008 года. С 2004 года имеет высшую квалификационную категорию, является старшим ординатором.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО www.surgut-kpc.ru
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации