В Сургутском районе объявлен конкурс для НКО

11:30
5.63K

В Сургутском районе с  14 по 31 мая 2019 года объявлен конкурс по предоставлению субсидий некоммерческим организациям на реализацию проектов и программ, направленных на профилактику экстремизма, социально – опасных форм поведения граждан.

Размер субсидии по конкурсным проектам составляет:
- за первое место – 700 тыс. рублей;
- за второе место – 500 тыс. рублей;
- за третье место – 300 тыс. рублей.
В соответствии с Постановлением администрации Сургутского района от 08 мая 2019 года № -нпа “Об утверждении порядка предоставления субсидий социально-ориентированным некомерческим организациям на реализацию
социально-значимых проектов и программ”, заявки на участие в Конкурсе предоставляются в Управление общественной безопасности администрации Сургутского района. 
Заявки направляются по адресу: г. Сургут, ул. Бажова, д.16, кабинет 120, ежедневно, кроме субботы и воскресения, с 9 до 13 часов и с 14 до 17 часов (по местному времени) или почтовым отправлением по адресу: 628416, г. Сургут, ул. Бажова д.16, кабинет 120. При этом датой принятия заявки считается дата, указанная на входящем штампе почтового отделения города Сургута. Дата отправки во внимание не принимается.
Контактное лицо: главный специалист отдела профилактики терроризма и экстремизма управления общественной безопасности администрации Сургутского района Печенкин Дмитрий Николаевич, тел. 8 (3462) 52-90-23,
e-mail: pechenkindn@admsr.ru.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации "Вестника"
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации