В Сургуте парень издевался над маленькой девочкой на площадке

17:15
1.27K
В Сургуте парень издевался над маленькой девочкой на площадке

Накануне в соцсетях появилось видео, как подросток измывается над малолетней девочкой на детской площадке около 45 школы Сургута. Автор ролика разместил его в группе «К-Информ» во Вконтакте.

Судя по записи, подросток несколько раз толкал девочку, пинал ногами, грубо поднимал с тротуара за одежду. Приславший ролик сургутянин оставил комментарий, что комбинезон ребёнка был насквозь мокрый.

Шокированные горожане предположили, что это брат и сестра, и так подросток протестует против того, что ему нужно следить за девочкой на прогулке. Большинство обрушились на оператора: мол, вместо того чтобы снимать, нужно было выйти и разобраться с обидчиком. Другие призвали к правоохранительным органам.

«Правильно автор сделал, что выложил здесь это видео. Пусть разбираются дальше компетентные органы. Только написать надо точно, где это произошло. Они наверняка там живут. Сейчас подростки не адекватные. И кто знает, чем бы все это закончилось», - считает одна из подписчиц.

Одна из горожанок пыталась внести ясность, что этих детей она знает, и это лишь своеобразная игра, постановка. Так это или нет – предстоит установить полиции, которая уже заинтересовалась произошедшим.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО скрин К-Информ
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации