20-летняя студентка ТюмГУ борется за звание «Мисс Россия»

02:20
2.62K
20-летняя студентка ТюмГУ борется за звание «Мисс Россия»

20-летняя Кристина Баринова – на пути к короне конкурса «Мисс Россия». Студентка ТюмГУ в эти дни находится в Москве, где готовится к финалу вместе с 49 красавицами из других городов.

Накануне на официальной странице конкурса в Инстраграм Кристина дала небольшое интервью, в котором рассказала, что на кастинг «Мисс России» в Тюмени попала случайно. Она не модель и никогда не участвовала в конкурсах красоты.

За плечами уже несколько творческих испытаний. Например, в конкурсе национального костюма девушка предстала сибирской боярыней. Роскошный костюм, украшенный натуральным жемчугом и мехом, для неё подготовил дизайнер из Тюмени.

– Мои мечты сбываются, потому что они становятся моими целями. Я люблю всё, что я имею! На конкурсе я открываю в себе новые стороны и начинаю любить себя ещё больше, при этом работаю над теми сторонами, которые мне не нравятся в себе, - говорит представительница Тюмени.

Отметим, что на официальном сайте конкурса красоты «Мисс Россия» с 1 апреля открылось интернет-голосование, в котором каждый может поддержать Кристину Баринову. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО www.instagram.com/kristina__barinova/
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации