В Лянторе выбрали главную "Жемчужину Сургутского района"

21:25
1.82K
В Лянторе выбрали главную "Жемчужину Сургутского района"

Конкурс красоты и таланта “Жемчужина Сургутского района”, прошёл сегодня 17 марта 2019 в зале Дворца культуры «Юбилейный» города Лянтор.

11 красавиц из поселений Сургутского района блеснули разными красками на одной сцене, но «Жемчужиной Сургутского района» стала Клёна Коноводова, ведущий специалист по работе с молодёжью отдела гражданско-патриотического воспитания детей и молодёжи Центра физической культуры и спорта "Юность".

Девушкам предстояло пройти три испытания: дефиле, - включает выход и представление конкурсанток, их проходка по сцене, в вечернем наряде; «самопрезентация» - участницы представят краткую характеристику о себе в свободной художественной форме, где отразят свою сферу деятельности, хобби и увлечения, муниципальное образование, которое представляет (городское (сельское) поселение Сургутского района) и задачу участия в конкурсе.

Финальный этап конкурса - «Один в один» - один из самых зрелищных и запоминающихся. Каждая участница перевоплотилась в известную личность российской или зарубежной эстрады, стараясь перенять оригинальный стиль артиста, от внешности до манеры двигаться.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации "Вестника" ФОТО "Новости Лянтора" vk.com
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации