В Югре на 8 Марта потеплеет до +1ºС

Синоптики Югры опубликовали прогноз, какую погоду ждать в начале марта. Завтра, 2 марта, пройдёт умеренный снег. Столбик термометра опустится -9 ºС , -14ºС. Холоднее только на северо-западе: ночью – -27 ºС, днём до -21 ºС.
А вот с 3 по 8 марта над территорией Югры пройдёт обширный юго-западный циклон. Он принесёт снегопады, вплоть до метелей, и сильный ветер, сообщает Обь-Иртышское УГМС.
Начиная с 6 марта, в Югре наметится потепление, которое на некоторых территориях на 8 марта преподнесёт югорчанкам подарок – будет отмечен первый температурный плюс этого года +1 ºС. Но вот 12 марта опять похолодает.
Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.
чтобы не пропустить новые публикации