В Сургутском районе пройдёт телемост с писателем Дарьей Донцовой

04:00
960
В Сургутском районе пройдёт телемост с писателем Дарьей Донцовой

13 декабря в библиотеках поселений Сургутского района состоится онлайн-встреча с российской писательницей Дарьей Донцовой. Телемост объединит все библиотеки ЦБС Сургутского района со студией в Москве. 

Дарью Донцову представлять не нужно. Это самый издаваемый автор в России на сегодняшний день.

«Дарью Донцову всегда отличало умение со стойкостью и оптимизмом преодолевать любые трудности, видеть хорошее в обычных вещах и искать положительные стороны в любых обстоятельствах. За это ее любят миллионы читателей уже долгие, долгие годы. И такому позитивному мышлению Дарья Донцова учит ребят от мала до велика в своих детских сказочных историях. Каждый детектив Дарьи Донцовой называют «таблеткой от депрессии», ведь они заставляют забыть обо всех житейских делах, смеяться, радоваться, сопереживать персонажам и полностью погрузиться в увлекательный мир приключений и авантюр!», – так характеризуют писателя библиотекари.

Всех желающих ждут в поселениях библиотек Сургутского района к 16 часам. В ходе встречи читатели смогут задать вопросы в чатах: YouTubeанал: https://www.youtube.com/watch?v=BQ7Ire7-Y6Q и ВКонтакте: https://vk.com/cbscao

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО vk.com/crb_pirojnikova
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации