10 производителей из Сургутского района победили в конкурсе «Лучший товар Югры»

15:05
1.40K
10 производителей из Сургутского района победили в конкурсе «Лучший товар Югры»

С 7 по 9 декабря в Ханты-Мансийске проходит XXIII окружная выставка-форум «Товары земли Югорской». Сургутский район в этом году представляют 15 субъектов предпринимательской деятельности. 

Состав участников команды муниципалитета представлен не только традиционно опытными товаропроизводителями и фермерами – ООО «Обь-регион», Главы КФХ Гармаш Ю.Н. и Капсамун В.П., ИП Даитбекова М.М. Появились и новички, уже заявившие о себе не только в Сургутском районе, но и за его пределами. Это ООО «Сибирский промыслъ», производящий филе рыбы и рыбные полуфабрикаты, и семейная сыроварня - ИП Ионина В. В.

Новое направление – ремесленническая деятельность и производство сувениров – также представлено новичком ООО «Сувенир Север».

В ярмарке участвуют и предприниматели, работающие в сфере услуг: ИП Тутатчикова Т.В., ООО «РЦ « Надежда», ООО «Золотой ключик». Эти бизнесмены развивают своё дело с помощью мер финансовой поддержки администрации Сургутского района.

Следует заметить, что выставка проходит ежегодно с 1995 года и является масштабным проектом, направленным на демонстрацию возможностей товаропроизводителей региона. По итогам первого дня выставки 10 субъектов предпринимательства Сургутского района стали победителями конкурса «Лучший товар Югры», а 9 производителей награждены товарным знаком «Сделано в Югре».

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

По информации комитета экономического развития администрации Сургутского района ФОТО: "Поддержка предпринимательства Сургутский район" во "Вконтакте"
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации