В Сургутском районе пройдут мероприятия по правовому просвещению детей

14:00
1.35K
В Сургутском районе пройдут мероприятия по правовому просвещению детей

Управление опеки и попечительства администрации Сургутского района приглашает всех детей, их родителей и законных представителей, а также ребят, оставшихся без попечения родителей на правовые мероприятия, которые пройдут в рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям.

В Сургуте 19 ноября будет организован круглый стол на тему «Знание закона – требование жизни». Место проведения – актовый зал администрации Сургутского района по адресу: г. Сургут, ул. Бажова, д. 16. Экспертами выступят специалисты Пенсионного фонда РФ, Департамента образования и молодежной политики, службы по реализации отдельных полномочий в сфере здравоохранения, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, отдела МВД России по Сургутскому району, Сургутского межрайонного следственного отдела управления Следственного комитета РФ по ХМАО-Югре. Начало – в 15 часов.

В поселении Барсово 20 ноября состоится правовая игра «Правовая помощь детям». Участников ждут в Барсовской школе №1 в 13.00.

Также консультации, открытые уроки, лекции и семинары по правовому просвещению детей и их родителей (представителей), тематические личные приёмы граждан состоятся во всех поселениях Сургутского района.

Подробную информацию по вопросам организации на территории Сургутского района Всероссийского Дня правовой помощи детям Вы можете получить по телефону отдела по осуществлению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Сургутского района: 8 (3462) 52-60-28.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО pixabay.com
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации