Глава Сургутского района участвует в конкурсе «Лидеры России»

03:35
1.51K
Глава Сургутского района участвует в конкурсе «Лидеры России»

Глава Сургутского района Андрей Трубецкой вошёл в число участников конкурса «Лидеры России». Отборочный тур уже за плечами. В рамках него Глава в районе записал видео, где объяснил свои мотивы участия и рассказал о профессиональных достижениях.

«Хороший повод попробовать себя в чём-то новом, какие-то свои управленческие компетенции развить, даже если там не получится победить, хотя я на это рассчитываю, цель моего участия, конечно же, победа. Во время конкурса, когда ознакомился, как он проходил в прошлом году, по отзывам ребят, новые компетенции и навыки приобретались именно в процессе этого конкурса», – рассказал Андрей Трубецкой в интервью журналистам СТВ.

Впереди у участников онлайн-тестирование, которое позволит продемонстрировать интеллектуальные способности и управленческий потенциал. По его окончании будет объявлен список полуфиналистов, с этого момента начнётся очное участие.

Отметим, что 300 самых успешных конкурсантов получат образовательные гранты в размере 1 млн рублей. Также участникам назначают именитых и многоопытных наставников – региональных и федеральных управленцев. Андрей Трубецкой признался, что хотел бы перенимать опыт у министра финансов России Антона Силуанова

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО Алексея Андронова
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации