В Солнечном открылся клуб ЗОЖ

10:00
1.18K
В Солнечном открылся клуб ЗОЖ

В воскресенье, 7 октября, в офисном центре в Солнечном состоялось открытие клуба ЗОЖ. Новый предприниматель Сургутского района - молодая домохозяйка Ляйсан Шамсутдинова - самостоятельно решила открыть такое заведение.

Молодая семья с двумя детьми переехала из Сургута в Солнечный несколько месяцев назад, и одной из главных причин переезда стала мечта открыть своё дело.

- Я в Сургуте работала в известной компании по здоровому образу жизни, и со временем наработала клиентскую базу. Среди моих клиентов - и жители Солнечного. Когда решила, что готова самостоятельно работать, я выбрала посёлок Солнечный, ведь он расположен недалеко от города, очень динамично развивается, - приводит цитату молодой бизнесвумен Илиза Максутова на своей странице Вконтакте.

На торжественном открытии клуба присутствовали больше 30 гостей, клиентов Ляйсан и жителей посёлка. Они поделились личными историями своих побед над собой. По словам предпринимателя, здесь люди получат консультации по правильному питанию, физическим нагрузкам. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО vk.com/im?sel=c136&z=photo344560426_456241233%2Fwall344560426_751
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации