Югорские нотариусы поедут на фестиваль КВН

13:10
946
Югорские нотариусы поедут на фестиваль КВН

Нотариусы Югры примут участие во II всероссийском фестивале КВН среди нотариальных палат субъектов Российской Федерации. Игры пройдут 29 сентября в Ставрополе на сцене Ставропольского дворца культуры и спорта. Организаторами мероприятия выступают Федеральная нотариальная палата и Нотариальная палата Ставропольского края.

Программа всероссийского КВН нотариусов включает в себя традиционные конкурсы телевизионной версии игры: приветствие или визитную карточку на тему «Где пригодился, там и укоренился», домашнее задание на тему «Сам молодой, а с бородой!», музыкальный конкурс на тему «Ну вот, нотариат уже не тот!».  Ожидается, что нотариусы будут шутить на тему нотариата и покажут немало сценок по курьёзным и смешным случаям.
Участников КВН будет оценивать компетентное жюри. Среди критериев оценки команд-участниц – юмор, зрелищность, музыкальность, артистичность, остроумие, режиссёрское построение, отсутствие плагиата. 
Команды по итогам турнира награждаются Кубком, дипломами и призами. Жюри также определит победителей в номинациях «За артистичность», «За самый обаятельный и достоверный образ нотариуса», «За творческую смелость», «За гармоничное перевоплощение», «Приз зрительских симпатий», сообщает пресс-служба Нотариальной палаты ХМАО. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации "Вестника" фото предоставлено нотариальной палатой
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации