​Отдел продаж Сибпромстроя работает по принципу «одного окна»

11:00
1.26K
​Отдел продаж Сибпромстроя работает по принципу «одного окна»

Семь дней в неделю без перерывов и выходных – в таком невероятном режиме трудится отдел продаж Сибпромстроя. Впечатление такое, что работа его не прекращается никогда.

И это неудивительно. Объектов у Сибпромстроя много, ими активно интересуются не только жители Сургута, но и жители Сургутского района и ближайших городов. В выходные бывает больше приезжих с соседних территорий.

Сам отдел находится в 38-м микрорайоне Сургута. В его холле посетителю сразу бросается в глаза макет соседнего 42-го микрорайона, построенного Сибпромстроем: жилые дома, школа, детский сад, зелёная зона внутри и на окраине. И если район действительно заинтересовал клиента, то менеджер отдела продаж любезно проводит потенциального покупателя в демонстрационную квартиру.

Кстати, шоу-румы имеются в разных объектах Сибпромстроя. Как человек, уже бывавший в демонстрационной квартире, могу сказать, что менеджер отдела продаж расскажет вам всё от и до, объяснит разницу между черновой отделкой и дополнительной отделкой различных видов, пояснит условия ипотеки и оплаты в рассрочку.

Работа отдела продаж построена по принципу «одного окна». Это значит, что менеджер ведёт своего покупателя от момента обращения до получения ключей и документов на квартиру. Клиенту остаётся только выбрать удобное время.

Помимо досконального знания профессиональных вопросов от специалиста отдела продаж требуется умение работать с покупателями, так как люди среди них встречаются самые разные, а отсутствие жалоб со стороны клиентов является в Сибпромстрое одним из основных критериев оценки труда.

На данный момент в отделе продаж насчитывается полтора десятка менеджеров, каждый из которых является универсальным специалистом, способным продать любую квартиру в любом доме, построенном Сибпромстроем. И не только в Сургуте и пригородах. Сибпромстрой возводит дома и в других регионах, в частности, в Нефтеюганске и Подмосковье. Их покупку также можно оформить в Сургуте.

Немаловажен тот факт, что отдел продаж никаких комиссионных за оформление сделок не взимает. Оплату государственной пошлины и иные сопутствующие сделке расходы берёт на себя застройщик. Пустячок, как говорится, а приятно.

Каждый день менеджеры отдела продаж отвечают на несколько десятков звонков. Разумеется, большинство абонентов просто изучают рынок недвижимости и интересуются возможностью приобретения жилья и конкретными условиями в Сибпромстрое. В соответствии с предпочтениями клиента (район города, вид из окна, этаж, паркинг) менеджер выбирает несколько подходящих вариантов на выбор. Примерно 10-15 человек в день доходят до дверей демонстрационных квартир, из них половина решается на покупку. Специалисты отмечают, что в день они проводят несколько сделок.

Если клиент твёрдо настроен на покупку, удовлетворён всеми условиями и готов сразу всё оплатить, то сделка осуществляется буквально в течение нескольких дней. При оформлении ипотечного кредита срок, естественно, увеличится. Сибпромстрой и сам готов предоставить рассрочку до трёх лет под десять процентов годовых при условии внесения клиентом хотя бы половины суммы.

Квартиры от Сибпромстроя в Сургуте можно купить в отделе продаж компании, который расположен по адресу: г. Сургут, Тюменский тракт, 2/1. Подробная информация по телефону: +7 (3462) 600-190. График работы: пн. – вс.: с 9:00 до 21:00 (без выходных и перерывов). Кроме того, квартиру от Сибпромстроя без комиссий и переплат можно приобрести в сургутских филиалах Ипотечного агентства Югры и АН «Этажи».

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Андрей МАРКИН Фото Галины ГАЗАРЯН
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации