Председатель Думы Сургутского района поздравил жителей с Днём строителя

19:00
980
Председатель Думы Сургутского района поздравил жителей с Днём строителя

ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ!

От всей души поздравляю ветеранов и работников строительной отрасли с профессиональным праздником!

Сургутский район по праву можно назвать одним из красивых и благоустроенных в округе. И в этом заслуга строительной сферы – одной из самых важных отраслей, без которой невозможно развитие и экономическое благополучие нашей территории. Строители, используя новые инженерные разработки, технологии и современные материалы, год от года преображают наш муниципалитет, делают его красивее и комфортнее. В поселениях появляются новые социальные и культурные объекты, строятся дома, благоустраиваются общественные зоны отдыха.
Особую благодарность выражаю ветеранам отрасли. Северный край, в прошлом суровый и неприветливый, теперь не узнать. Вы одни из тех первопроходцев, что написали его историю своим трудолюбием и стойкостью. Преодолевая непроходимые болота и стужу, вы самозабвенно трудились, приближая рождение новой территории, которую теперь мы называем своей малой родиной. Спасибо за ваш благородный труд!
Ещё раз поздравляю всех с праздником и желаю крепкого здоровья, благополучия, успехов в нелегком, но почётном и нужном труде!

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Председатель Думы Сургутского района А.П. Сименяк ФОТО «Новости Лянтора» vk.com
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации