Андрей Трубецкой принял участие во встрече с губернатором Югры

12:00
1.59K
Андрей Трубецкой принял участие во встрече с губернатором Югры

21 июля в Ханты-Мансийске прошла деловая встреча, участие в которой приняли заместители губернатора Югры, руководители департаментов Правительства ХМАО и главы муниципальных образований региона. На встрече присутствовал глава Сургутского района Андрей Трубецкой. Все участники поделились на команды по 5-6 человек.

– Первая часть встречи была посвящена командному обсуждению и выработке идей по задачам, изложенным в Указах Президента РФ. Нашей команде выпали вопросы, связанные с развитием жилищного строительства и городской среды, а также научного потенциала России. Проходило это по классическим канонам мозгового штурма: ограниченное время на обсуждение, рассматривались все, даже самые фантастические идеи, а таких было немало, – написал на своей странице в Фэйсбуке Андрей Трубецкой.

На каждую тему отбирали по 8-10 самых эффективных предложений. На заключительном этапе путём экспертного обсуждения и голосования утверждали три ключевых идеи. Доклады заслушивала губернатор Югры Наталья Комарова. Во второй части мероприятия рассмотрели темы, касающиеся территориального развития округа.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО pixabay.com
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации