Пара из Нефтеюганска отпраздновала 60-летие свадьбы

05:10
1.57K
Пара из Нефтеюганска отпраздновала 60-летие свадьбы

Для Дмитрия Ивановича и Раисы Гавриловны Семенченко из Нефтеюганска нынешний День семьи, любви и верности – особенный. В этом году чета отметила 60-летие совместной жизни, бриллиантовую свадьбу, сообщает газета «Здравствуйте, нефтеюганцы!».

Их знакомство состоялось в 1957 году в городе Зыряновске в Восточном Казахстане. Годом позже поженились. А в 1976 году приехали в Нефтеюганск. Уже состоявшуюся семью поманила северная романтика.

Раиса Дмитриевна, медицинский работник со стажем, устроилась медсестрой в городскую поликлинику. Дмитрий Иванович работал в строительном управлении-51, РСУ, потом на предприятии «РН-автоматика». Признаются, что за 42 года Нефтеюганск полюбили, считают северный край своим домом.

Юбиляры дали жизнь двоим детям, четверым внукам и пятерым правнукам. Это счастье, что большинство младших сородичей живут рядом с ними, в одном городе. Самыми главными секретами семейного благополучия называют доверие, уважение и умение уступать друг другу. Вот тогда в семье и будет лад. Что и подтвердили собственной счастливой семейной историей. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО pixabay.com
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации