​Команда «ОР-ки» НГДУ «Комсомольскнефть» одержала победу

13:45
1.34K
​Команда «ОР-ки» НГДУ «Комсомольскнефть» одержала победу

Накануне коллектив НГДУ «Комсомольскнефть» собрался вместе, чтобы выяснить отношения... в боулинг-центре. Желающих активно отдохнуть оказалось около сотни человек – все распределились по командам на 16 дорожках.

В многочасовых соревнованиях победу одержала сборная геологов управления – капитан команды Алексей Попов и участникиАртур Нигманов, Денис Янгиров, Алексей Илехметкин и Евгений Тугарин.

– Наша команда «ОР-ки» (название выбрано по основной численности состава – сотрудники отдела по разработке нефтяных и газовых месторождений), собранная из геологов управления, ежегодно участвует в мероприятии. И всегда очень успешно. Но на этот раз нам пришлось подойти к делу со большей ответственностью, чем обычно: во-первых, мы намеревались вернуть звание чемпионов турнира, утерянное прошлым летом, во-вторых, выездное мероприятие совпало с отпуском нашего бессменного капитана и неоднократного призёра в личном первенстве Антона Ивановича Панасюка. – комментирует игру один из участников соревнований Денис Янгиров. 

Но отсутствие лидера только сплотило команду: борьба шла за каждую кеглю, оппоненты дышали друг другу в затылок вплоть до последнего броска, и в этом нешуточном противостоянии Комсомольскнефть всё-таки удалось выйти победителями. Ребята остались довольны итогом дня и от души благодарили за организацию профсоюз НГДУ «Комсомольскнефть»!

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО предоставлено Александрой ФЁДОРОВОЙ
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации