Чемпион мира по тайскому боксу провёл тренировку для молодёжи Сургутского района

04:00
1.63K
Чемпион мира по тайскому боксу провёл тренировку для молодёжи Сургутского района

Арслан Яллыев провёл мастер-класс по тайскому боксу в Фёдоровском. Обладатель титулов чемпиона России и бронзового призёра России по тайскому боксу, а также Кубка Мира и Кубка России приехал по приглашению тренера поселковой секции Артура Вагапова.

На торжественной встрече присутствовало более сотни юных спортсменов, в том числе гости из Ульт-Ягуна, а также все желающие воспитанники других секций единоборств.

После обмена приветствиями Арслан Яллыев предложил тайским боксёрам провести настоящую тренировку «на условиях чемпиона». Во время занятий он делился некоторыми профессиональными секретами, показывал ребятам, как отрабатывать определённые элементы и на что обращать внимание при тренировке в парах.

В результате двухчасовой работы наставник остался доволен физической подготовкой федоровчан и похвалил их за хорошую выдержку. Ещё час гость спортцентра потратил на фотосессию и никого из ребят не обделил автографом. Несмотря на явную усталость, Арслан отметил, что приём был очень тёплым. В большом восторге от приятной и очень продуктивной встречи остались и юные спортсмены.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Яна СУТОРМИНА Фото Ольги Фоминых
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации