Учащийся СурГПУ родом из Лянтора назван одним из лучших студентов Югры

20:00
1.49K
Учащийся СурГПУ родом из Лянтора назван одним из лучших студентов Югры

Студент факультета управления СурГПУ Илья Газя завоевал титул второго вице-мистера конкурса «Мисс и Мистер Студенчество Югры – 2018». Мероприятие прошло в Ханты-Мансийске в рамках XVI Международного фестиваля кинематографических дебютов «Дух огня».

В центре мероприятия были девушки, обладающие неоспоримой внешней красотой, самобытностью и талантом, а также харизматичные, мужественные парни с тягой к самосовершенствованию. На протяжении нескольких дней они удивляли жюри и зрителей своими интеллектуальными, спортивными и творческими талантами.

В программу конкурса вошли видео-презентация «Моя студенческая жизнь», конкурс-дефиле «Подиум», интеллектуальное испытание «Моя профессия», спортивный этап по сдаче норм комплекса ГТО и творческие задание.

– Желаю всем студентам попробовать себя в подобного рода конкурсах. Надеюсь, Педагогический организует альтернативный фестиваль в рамках внеучебной деятельности, знаю, студенты будут в восторге, – выразил свои надежды Илья Галя, представлявший не только СурГПУ, но и как уроженец Лянтора весь Сургутский район.

Победители отправятся представлять ХМАО на всероссийском конкурсе «Мисс и Мистер Студенчество России – 2018».

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО пресс-лужбы СурГПУ
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации